3 руб.

кольцо уплотнительное гост 18829 73

кольцо уплотнительное гост 18829 73. Купить резиновые уплотнительные кольца предлагает группа компаний «С-Агросервис». У нас вы можете приобрести резиновые кольца как оптом, так и в розницу. В нашем каталоге вы найдете маслобензостойкие, пищевые, высокотемпературные и другие кольца. Мы сотрудничаем с лучшими заводами по изготовлению РТИ продукции в России.
Резиновые уплотнительные кольца используются в различных сферах современной промышленности и не только. У нас вы можете найти изделия для практически любых целей. Ознакомиться с каталогом нашей компании вы можете на сайте, где указаны основные параметры для каждого резинового кольца, такие как внешний и внутренний диаметр, сечение. В том случае, если вы не найдете резинового кольца с необходимыми вам размерами, вы можете заказать его изготовление.
У нас вы можете купить резиновые уплотнительные кольца по всей России. Мы осуществляем доставку в большинство населенных пунктов России. Для доставки мы пользуемся услугами таких известных и проверенных перевозчиков, как «Деловые Линии», «ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ» и другие. Доставка осуществляется в максимально короткий срок.
Все интересующие вас вопросы о том, как купить резиновые уплотнительные кольца, а также другие наши товары вы можете нашим менеджерам по телефону или электронной почте.

ID: 886911
Создано: 31/08/2018

Антон

Зарегистрирован 27/06/2015
Активность 31/08/2018 09:40

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления